Стильные держатели для кофейных капсул «Nespresso» (Неспрессо) и «Dolce Gusto» (Дольче густо)

5 октября 2017
0 комментариев

Стильные держатели для кофейных капсул «Nespresso» (Неспрессо) и «Dolce Gusto» (Дольче густо)

Вы стали обладателем капсульной кофеварки? Мы Вас поздравляем с приобретением! Теперь не знаете где и как хранить Ваши любимые капсулы с кофе? Компания StatusHome поможет Вам решить эту проблему! Сегодня держатель или стойка под капсулы – практически незаменимые атрибуты там, где есть кофемашина капсульного типа. Мы предлагаем нашим клиентам на выбор по 2 дизайна для двух видов капсульных кофемашин: Dolce Gusto и Nespresso.

Для владельцев кофемашины с капсулами Nescafe Dolce Gusto, компания StatusHome предлагает держатели для капсул на 20 и 24 капсулы. Держатели представлены в двух дизайнах: прямоугольный на 20 капсул и круглый на 24 капсулы. Держатели для капсул сделаны в современном стильном дизайне из хромированной стали и подходит для любой кухни и офиса. С его помощью использование и хранение капсул станет комфортным и практичным. Прекрасно размещается в удобном для Вас месте и занимает минимум пространства. Держатель для капсул можно разместить как на столе, так и в шкафчике.

А для владельцев кофемашины с известными капсулами Nespresso, компания StatusHome предлагает держатели для капсул на 32 и 36 штук. Держатели представлены в двух дизайнах: прямоугольный на 32 капсулы и круглый на 36 капсул. Держатель для капсул Nespresso – удобный и достаточно компактный, не занимающий много места, аксессуар для ваших любимых капсул с кофе. Держатели сделаны в универсальном стильном дизайне из хромированной стали и подходит под любой стиль интерьера.

Обращаем Ваше внимание, что держатели различаются диаметром, как самого держателя, так и диаметром отверстия для самих капсул!

С держателем ни одна капсула не потеряется, а внешний вид аксессуара позволит украсить вашу кухню или офис. Нужные вам капсулы всегда под рукой в любое время!

На заметку: с различными цветами капсул можно оригинально составить цветовую гамму держателя и сделать его частью дизайнерской задумки интерьера. J

Приобретайте держатели для капсул «Nespresso» (Неспрессо) и «Dolce Gusto» (Дольче густо) от компании StatusHome по очень привлекательной цене!