Как найти поставщика товаров оптом

14 апреля 2021
0 комментариев

Половина успеха бизнеса на перепродаже — надежный партнер, у которого можно закупать товары оптом через интернет и быть уверенным в их качестве, чистоте сделки и скорости доставки.

Почему сотрудничать со Status Home удобно

Компания Status Home работает на рынке продаж оптом и в розницу с 2003 года. За это время мы накопили ценный опыт и оптимизировали систему работы с клиентами. У нас:

  • только сертифицированные товары оптом от проверенных производителей;
  • удобные классификация и поиск в каталоге;
  • быстрая процедура оформления и покупки товара;
  • качественные фото и описания товаров;
  • множество вариантов оплаты;
  • возможность возврата и обмена товаров.

В ассортименте нашего магазина несколько десятков категорий продукции. У нас вы можете приобрести расходные материалы для ремонта, строительства и мебельного производства, купить оптом товары для бани и дома, сувениры для праздника.

Наши правила:

  1. Мы предлагаем конкурентоспособные цены, скидки постоянным покупателям, проводим распродажи и акции, не устанавливаем ограничений по размеру опта.
  2. Поддерживаем связь с клиентами: быстро согласовываем заказы, даем уточняющую информацию по товарам и приветствуем отклики и пожелания по работе нашего магазина.
  3. Сохраняем низкие цены на доставку — 250 руб. по Санкт-Петербургу в пределах КАД. Отправляем товар по России любыми транспортными компаниями, которые имеют представительство в нашем городе.
  4. Мы уважаем права наших покупателей: обеспечиваем возврат или обмен товара в соответствии с законодательством, оперативно находим решение при обнаружении заводского брака.

Сотрудничаем с розничными площадками разной направленности — нас выбирают в качестве оптового поставщика канцелярских товаров и мебельной фурнитуры, товаров для безопасности и предметов декора.

Мы продаем товары крупным и мелким оптом. Наши цены и ассортимент могут быть интересны и розничным покупателям — у нас можно дешево заказать товары для ремонта или повседневного обихода в количестве от 1 шт.

Где выгодно продавать товары

После того как вы купили товар оптом, определитесь с размером наценки. Она должна включать цену за опт, затраты на доставку и хранение и предполагаемую прибыль.

Выбирайте площадки для продаж, исходя из целевой аудитории и специфики вашего продукта. В России наиболее популярны следующие варианты:

  1. Соцсети. Многие социальные сети предоставляют удобные инструменты для интернет-торговли. Контент, соответствующий тематике вашего товара, поможет привлечь поток клиентов.
  2. Интернет-магазин на сайте. Сайт позволяет интегрировать платежные системы, автоматический расчет доставки и прочие инструменты онлайн-торговли. Клиенты смогут находить вас через поисковые системы.
  3. Доски объявлений. Некоторые из них предоставляют сервисы безопасных платежей, которые дают необходимые гарантии при удаленных сделках.
  4. Маркетплейсы. Платформы для торговли, которые объединяют онлайн-продавцов и берут на себя все взаимодействия с клиентами.

Какую бы площадку вы ни выбрали, Status Home может стать надежным звеном в цепочке вашего бизнеса на перепродаже товаров в любом городе России.