Безопасность на дорогах: Светоотражающие товары

5 октября 2017
0 комментариев

Знаете ли Вы, что на сегодняшний день с увеличением количества автомобилей увеличилось и количество дорожно-транспортных происшествий? И знаете ли Вы, что чаще всего такие происшествия происходят с участием пешеходов на дорогах, особенно в сумеречное и темное время суток? Именно в этот период времени человеческий глаз водителя воспринимает лишь малую часть информации. Происходят подобные аварии, как правило, по вине пешеходов. Все дело в том, что пешеход чаще всего одет в темную одежду, которая сливается на общем фоне среди дорог и городских строений в вечернее время суток, поэтому автомобилисты слишком поздно обнаруживают идущего по дороге или вдоль нее человека или ребенка, а порой и велосипедиста.

Как исправить эту ситуацию? Каким образом сделать пешехода заметным не только в дневное, но и в сумеречное и темное время суток? Очень просто! Компания «StatusHome» предлагает добавить светоотражающий элемент! Сделайте себя и ваших близких заметными на дорогах для автомобилистов!Эти яркие небольшие изделия крепятся на подвижные части тела, одежду, различные сумки и рюкзаки, а также на части велосипедов. А забавные термонаклейки на одежду легко крепятся на ткань с помощью утюга и выдерживают неоднократную стрику.

Защитите Себя и Вашего ребенка от того, чтобы быть сбитым машиной. Предотвратите несчастные случаи, которые могут произойти по невнимательности водителей автомобилей в пределах дорог, парковок, улиц с помощью светоотражающих элементов: браслетов, брелков, наклеек, а также термонаклеек на одежду.

Для безопасности Вас и Ваших любимых детей на дорогах, компания «StatusHome» предлагает широкий ассортимент всевозможных светоотражающих товаров!

Светоотражающие гибкие браслеты цвета радуги на основе ПВХ и приятной для тела основы - флок. Такие разноцветные браслеты можно надевать в зависимости от настроения или имиджа, а также как стильный аксессуар. Гибкие многоразовые браслеты прекрасно формируются и надежно держатся на руке или ноге. Светоотражающие браслеты будут не только радовать глаз, но и обеспечат защиту на дорогах.


Для мобильных людей, дошкольников и школьников предлагаем интересного дизайна светоотражающие брелки с креплением карабин на сумки, портфели и рюкзаки. Модные брелки станут отличным подарком и дополнением к любому имиджу, а также обеспечат защиту на дорогах Вам и Вашим детям.


Универсальные светоотражающие термонаклейки и наклейки разнообразного тематического дизайна придутся по душе как детям, так и взрослым. Их можно прикрепить на велосипед, ролики, рюкзак, а также на любую другую вещь. В ассортименте компании «StatusHome» разнообразные дизайны в разных количествах.



Более подробно с нашей коллекцией светоотражающей продукции можно ознакомиться в разделе Светоотражающие товары

Приобретайте светоотражающие товары компании «StatusHome»! Стань заметным на дороге!